Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Вопросы и помощь по танкам. » Вопросы по танкам


Вопросы по танкам

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Scrap_collector ты форумы различаешь флудилка и вопросы?  тебе доходчиво объяснили разницу между гайдом который ты вывесил и маскировкой, с примерами на танках, также объяснили зачем нужна арта, и если глянешь в начало этой темы там есть слова  "Пишу только из своего опыта так как прохожу танки со стока и до топа без использывания свободного опыта", а превращать тему в флуд никому не нужными постами не дело. Есть вопросы и несогласия еще раз говорю го в треню и покажу и расскажу. И тебе никто ничего не доказывает я передаю свой опыт, и принимаю любые предложения, кроме тех которые человек не только не пробовал, но и не знает как это правильно делать. Еще раз описывать что такое прорыв трудно, если в 36 ты не можешь отойти от понятия "стреляйте в меня у меня код на бесмертие" то тебе уже посоветывать нечего, ты сам все знаешь, а про кусты медальки твои подсказали. Да в командных я показываюсь редко, как то работа, свадьба скоро времени не так много как хотелось бы.

Scrap_collector написал(а):

_Для придания эпичности я посадил в этот угол сразу двоих скилованых, может это тебя смутило? Тогда понимаю, сразу двое таких бойцов, в одном бою, в одной команде, в одном углу, что важно, да еще на таких машинах, уязвимых только для арты - это, конечно, шок)) Прости, один он был, один.

И извини у тебя явно туго с пониманием, во первых это был просто пример, во вторых,  может такими буквами дойдет, ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ГО В ТРЕНЮ

0

82

Кстати про гайды, посматри на ютубе антипапки, я думаю сразу отпадет желание читать гайдоводов

0

83

imphasis написал(а):

Scrap_collector...тебе доходчиво объяснили...

"Мы, Николай II..."...? ))

imphasis написал(а):

Scrap_collector ты форумы различаешь флудилка и вопросы?  ... разницу между гайдом который ты вывесил и маскировкой, с примерами на танках...

Ваша речь становится невнятной. Гайд, который я вывесил по Маусу, находится в разделе "техника", таблица маскировки - в разделе "пособия по игре". И да, они с примерами.
________
Начал разбирать твой пост по фразам, как до этого, но так, блин, все это... Нафиг. Ты пишешь явные глупости и несуразности, когда тебя в них тыкают - "...да это же просто пример, он не считается, у меня 100500 боев, я опытный ниипаццо, уважай мой авторитет, это вообще моя тема, посмотри-убедись, в самом начале, что это моя песочница, не какай в нее!..", и как верх всего этого - "певепе или засцал!...". Ну о чем мне с тобой тренировки вести? Конкретно? Ты возьмешь арту и 1х1 будешь мне доказывать, какая она классная? Или попытаешься показать, как нереально закружить безбашенную пт? Или что еще?
_Нафиг. Эго просто зашкаливает. В мморпг много таких товарищей, отцов-нагибаторов, все знающих и понимающих, в Долс это ты и Стилфеликс. Такие вот мудрые, всезнающие тащуны, которым только памятника не хватает, но при этом в клановых боях от вас ни слуху, ни духу, одни слова и рассказы о своей крутости и знании тактики. А по факту толку - как с козла молока.
_Резковато, но уж как есть. Так многие думают, но, смотря на вашу стату, считают за лучшее промолчать. Опыт, голда, пп - все это есть, но вот как сейчас, бронзоветь в собственной значимости и упираться рогом в очевидные вещи - признак ограниченности.
_Я всего лишь сказал, что есть машины, которые ощутимо лучше чувствуют себя при прорыве/танковании, остальные, соответственно, хуже. Ответ; "нет, они все отличные, ты со своими 4к боев ничего не понимаешь, пишешь тут про коды бессмертия, а я отец, уважай мой авторитет, это моя тема!"
_Я всего лишь выразил мнение, которое поддерживает большинство, что арта не нужна в игре, отдельный вид совершенно, себя мучает и другим жить не дает. Ответ; "нет, есть такие крутые игроки, и такие танки, которые только арта, только арта, только арта может завалить! Она очень, очень, очень нужна, без нее вообще никуда, никуда, никуда!!! Я все знаю, и про это, и про все остальное, слушай меня!!!"
_Я всего лишь указал на тот факт, что пушка отдельно взятого танка е-50м является самой точной, с самой высокой скоростью снаряда в игре, что она - общепризнанный снайпер WoT. Ответ; "нет, этот танк для первой линии, смотри, как я могу, я..."
_Заодно ты вывел из гадания по моим медалькам, что я живу в кустах, у меня туго с пониманием, потому что я с тобой не согласен, и вообще всякие обсуждения твоих гениальных идей - флуд. Опыт он свой передает...
_Все, о чем я пишу, тестил и проверял лично, посему имею свое мнение. И, знаешь, человек, желающий умничать, давать ценные советы, иметь значимость в глазах других мемберов клана должен работать. Набирать людей, вести форум (не имею в виду распускание перьев и прочую распальцовку в одной отдельно взятой теме), вести грамотный пиар на оффоруме, водить рейды (организация пвп-самое важное в любом активном клане) и так далее, дело всегда найдется. Тогда ему - офицерская должность, поддержка и прислушивание к его мнению.
_Если же человек ничего не делает, но при этом много пистит, флудит и загибает пальцы веером - тогда с ним будет разговор. И при этом не важны его заслуги и достижения в личном соло-пвп, счетчик убийств и прочие... ачивки. Потому что клан - это коллектив, призванный собираться в рейды (роты) и решать в мпвп (командных боях), а не сборище "гениальных" самородков-одиночек, поднимающих свое чсв за счет рядовых, но активных участников жизни клана, пусть и с не выдающимися успехами. Иначе - бардак.
_Это - тоже из личного опыта. А сейчас - всем спасибо, всем пока, было круто) Прошу не судить строго, если обидел кого резкостью и бестактностью.
Пы.Сы; и напоследок, краткое описание одного боя из крайних; 5-7 уровень, захват, мы должны отобрать базу, я на Вульверине, американская башенная пт 5лвл, команда слилась, я остался один против пяти. В чат крики, все по шаблону; "иди базу бери, олень!..", "Время!.." и т.п. И только один кв-1 спокойно так отписывает; "ну что, все, слив... иди хоть арту их добери, поразвлекайся. Только аккуратнее, не попади под выстрел, тебе одного попадания хватит)". "Точно", думаю, "хорошая идея)". Еду, убиваю 2 арты, потом добираю шотного ст, выбора нет - начинаю искать оставшихся, тут время заканчивается, мы проиграли.
_Тот кв-1 по результатам взял "основной калибр", "воина", то есть отработал по полной, и даже свыше того, все-таки 5лвл в 5-7... Глянул его стату для интереса, ну что сказать... Истинный статист) Уж не знаю, что он в песочнице забыл. Я, к слову, в том бою 3 место по урону занял.
Резюме; вот это - нормальное поведение скилованого игрока. Без надрыва, обвинений, без попыток через насирание другим на голову почувствовать свою значимость, мол - "я тут, вам, а вы, раки, олени, ничтожества!..."
_Углублять не стану, кому надо - поймет)

0

84

imphasis написал(а):

Кстати про гайды, посматри на ютубе антипапки, я думаю сразу отпадет желание читать гайдоводов

Гайды это вселенское зло  :confused:

0

85

Ты явно все понимаешь по своему)))

Scrap_collector написал(а):

Начал разбирать твой пост по фразам, как до этого, но так, блин, все это... Нафиг. Ты пишешь явные глупости и несуразности, когда тебя в них тыкают - "...да это же просто пример, он не считается, у меня 100500 боев, я опытный ниипаццо, уважай мой авторитет, это вообще моя тема, посмотри-убедись, в самом начале, что это моя песочница, не какай в нее!.."

ну все уже поняли что есть мнение твое и неправильное))) И у тебя просто уникальное свойство спорить даже о том что не пробывал)))))))))

Scrap_collector написал(а):

Ну о чем мне с тобой тренировки вести? Конкретно? Ты возьмешь арту и 1х1 будешь мне доказывать, какая она классная? Или попытаешься показать, как нереально закружить безбашенную пт? Или что еще?

Ну как бы тебе по проще сказать, а то у тебя мозг как то по особенному работает)))) если у тебя есть другое определиние слов "еть вопросы по советам го в треню" - я не Ожегов что б тебе объяснять)))) и че ты в арту вцепился у тебя зуб на нее?))) напиши 40tonn, он доходчевей объяснит про арту)))

Scrap_collector написал(а):

Нафиг. Эго просто зашкаливает. В мморпг много таких товарищей, отцов-нагибаторов, все знающих и понимающих, в Долс это ты и Стилфеликс. Такие вот мудрые, всезнающие тащуны, которым только памятника не хватает, но при этом в клановых боях от вас ни слуху, ни духу, одни слова и рассказы о своей крутости и знании тактики. А по факту толку - как с козла

Ну сколько можно тупить то тебе уже)))) ну нет у меня времени)))) зайди глянь на медальки в профиле за пром ресы, в клане я как раз со ввода этих медалек, включи мозг почему
заработано у меня их больше, хоте ты у нас великий клановый боец))))))

Scrap_collector написал(а):

_Резковато, но уж как есть. Так многие думают, но, смотря на вашу стату, считают за лучшее промолчать. Опыт, голда, пп - все это есть, но вот как сейчас, бронзоветь в собственной значимости и упираться рогом в очевидные вещи - признак ограниченности.

Ты про себя?)))) тебе помочь пытаются, объяснить,  ты же на тесте все от ездил с клац клацами))))) Статка растет просто потому что я сам учюсь,и мучаю юшу, амвэя, что б в тренях со мной покатались на своем опыте, и пытаюсь рассказать то что знаю что б уберечь от равняния статки после 20к (это очень долго), было бы это не нужно, в теме бы никто ничего не спрашивал

Scrap_collector написал(а):

_Я всего лишь выразил мнение, которое поддерживает большинство, что арта не нужна в игре, отдельный вид совершенно, себя мучает и другим жить не дает. Ответ; "нет, есть такие крутые игроки, и такие танки, которые только арта, только арта, только арта может завалить! Она очень, очень, очень нужна, без нее вообще никуда, никуда, никуда!!! Я все знаю, и про это, и про все остальное, слушай меня!!!"

Ну включи ты мозг)))) тебе был приведен пример, а у тебя стул загорелся, ну не понял ты, ну выйди попробуй в трен комнату раздэмажить задэфившийся танк. Нет, нужно спорить,а вдруг я что то не знаю и себя обманываю и сокланам не то советую)))))))))))))))

Scrap_collector написал(а):

_Я всего лишь указал на тот факт, что пушка отдельно взятого танка е-50м является самой точной, с самой высокой скоростью снаряда в игре, что она - общепризнанный снайпер WoT. Ответ; "нет, этот танк для первой линии, смотри, как я могу, я..."

Какой ты нудный)))) у тебя пунктик на критику? у тебя же вопрос с поста возник, что е 50 в кустах стоит, даже гайд кустовой выложил по маскировке))) тебе показали наглядно полезность е 50 - это не показательное видео что именно так нужность играть, это совет. Доходчиво объяснил или еще проще расписать?))))))))))

Scrap_collector написал(а):

_Заодно ты вывел из гадания по моим медалькам, что я живу в кустах, у меня туго с пониманием, потому что я с тобой не согласен, и вообще всякие обсуждения твоих гениальных идей - флуд. Опыт он свой передает...

Может не прав согласен, просто банальный вывод, из акка племеняка, 5,6к боев 76  стальных стен 43 потдержки, хотя да можно сказать что ему просто все показывают, но возьмем сокланов у большинства тоже стальные стены  почти основные медали но % попадания выше твоего, возмем больших, баловень, например, с женей много раз катался и единственный его куст на первом отстреле, и результат за себя говорит 280 стен и 76%попадания)))))))) или ты думал что у меня фантазия на твой акк?)))))

Scrap_collector написал(а):

Все, о чем я пишу, тестил и проверял лично, посему имею свое мнение.

Вопрос навязывается сам, где пробывал? не ну кроме тэста, с повелителями голды и глупова раша  выезжая на стволы просто ради проверить танки посмотреть что он может? или есть другой акк зайди на него я с радостью посмотрю, и буду рад ошибится, я не мего отец и тоже учюсь

Scrap_collector написал(а):

И, знаешь, человек, желающий умничать, давать ценные советы, иметь значимость в глазах других мемберов клана должен работать. Набирать людей, вести форум (не имею в виду распускание перьев и прочую распальцовку в одной отдельно взятой теме)

Знаю и делаю по мере своего свободного времени, никто не говорил что мои советы ценные - они полезные, но вывести свой стиль игры из написанного в этом и есть весь принцип помощи, тоже самое что яишница по рецепту ты соль перец кидаешь тоже как там написано или все таки по вкусу?

Scrap_collector написал(а):

_Если же человек ничего не делает, но при этом много пистит, флудит и загибает пальцы веером - тогда с ним будет разговор. И при этом не важны его заслуги и достижения в личном соло-пвп, счетчик убийств и прочие... ачивки. Потому что клан - это коллектив, призванный собираться в рейды (роты) и решать в мпвп (командных боях), а не сборище "гениальных" самородков-одиночек, поднимающих свое чсв за счет рядовых, но активных участников жизни клана, пусть и с не выдающимися успехами. Иначе - бардак.

Тут не поспоришь, было время играл часто, сейчас его нет редко появлюсь. Загинать пальцы? вроде же как не я тут великий спор устраиваю, а написать обычное "А почему он в кустах не полезен..." и дальше перечислить все достоинства. Рад был бы выехать взводом, попробовать от твоей точки зрения. Но переходя в офф топ от самой темы форума, намекая что у автора кроме очивок ничего нет, и вообще он бесполезен для клана. Сам себя как то не в лучшем свете показываешь))))

Scrap_collector написал(а):

_Это - тоже из личного опыта. А сейчас - всем спасибо, всем пока, было круто) Прошу не судить строго, если обидел кого резкостью и бестактностью.

Трудно обидетьсянф людей с желанием стать центром внимания))))

Scrap_collector написал(а):

Пы.Сы; и напоследок, краткое описание одного боя из крайних; 5-7 уровень, захват, мы должны отобрать базу, я на Вульверине, американская башенная пт 5лвл, команда слилась, я остался один против пяти. В чат крики, все по шаблону; "иди базу бери, олень!..", "Время!.." и т.п. И только один кв-1 спокойно так отписывает; "ну что, все, слив... иди хоть арту их добери, поразвлекайся. Только аккуратнее, не попади под выстрел, тебе одного попадания хватит)". "Точно", думаю, "хорошая идея)". Еду, убиваю 2 арты, потом добираю шотного ст, выбора нет - начинаю искать оставшихся, тут время заканчивается, мы проиграли.
_Тот кв-1 по результатам взял "основной калибр", "воина", то есть отработал по полной, и даже свыше того, все-таки 5лвл в 5-7... Глянул его стату для интереса, ну что сказать... Истинный статист) Уж не знаю, что он в песочнице забыл. Я, к слову, в том бою 3 место по урону занял.
Резюме; вот это - нормальное поведение скилованого игрока. Без надрыва, обвинений, без попыток через насирание другим на голову почувствовать свою значимость, мол - "я тут, вам, а вы, раки, олени, ничтожества!..."
_Углублять не стану, кому надо - поймет)

И? не ну молодец порисавлся с 3 местом по урону)))) пирожок тебе) грубо конечно, но по другому не объяснимо, или ты решил написать бой где кв -1 тащил?)) или ты решил пожаловатся что тут тебя кто то обвинил? извини тогда если обиделся) поправили да, рассказали более полезный способ по танкам да, поспорили о нужности танков да, но никак никто не хотел тебя обвинить (ну кроме более большего опыта в игре) не притягивай за уши)))

0

86

baloven5 написал(а):

Гайды это вселенское зло

))

0

87

А теперь похоже на вотовский форум :canthearyou:

Людей невозможно переубедить, у всех мания личной правоты. Откуда темы в формате спора - максимум поводы поржать, читателям с попкорном.
У хорошей темы формат обмена мнениями. Человек высказался, спасибо ему. Если непонятно, можно уточнить. Когда не согласен - можно возразить и пояснить, где видится ошибка. А всё, что дальше - это наши комплексы и флуд по кругу.
Напрасно imphasis и Scrap_collector заспорили. У Scrap_collector отменный русский язык, у imphasis больше практики. Получилась дуэль кита со слоном - типа не пересекаются. Красноречие против эмпирики. Сократ напротив Цицерона) А истины ваще не бывает. Победила дружба, надеюсь :)

Scrap_collector написал(а):

бедная арта, сколько можно ей мучаться, пристрелите ее уже!

))

Я выключил режим "Встречный бой". Арты стало меньше, а Прохоровка, где она особенно мешает, исчезла почти совсем.

Отредактировано dreggs (Пятница, 27 марта, 2015г. 15:32:52)

0

88

я думаю на этом интеллектуальном и добром посте мы уйдем от офф топа))

0

89

Незнаю, как всем, но мне понравилось читать ваши споры.. Узнаю много нового и полезного :flag:

0

90

gaJlbHeBocTo4Huk написал(а):

Незнаю, как всем, но мне понравилось читать ваши споры.. Узнаю много нового и полезного

) рад что и из этого можно было чему то научится)

0

91

А что за машинка AMX 13 57F? Вчера попалась:

http://s009.radikal.ru/i308/1505/dd/aec710515706.gif

Какая длинная пушка... Это нового франца тестят, или какой-то призовой?
Ещё попадается ёлка bis, тоже загадка)

0

92

dreggs написал(а):

А что за машинка AMX 13 57F? Вчера попалась:

Танк AMX 13 57F эксклюзивный танк, выпущенный специально в честь Гранд-финала Wargaming.net League 2015 и украшенный камуфляжем с фирменной символикой турнира.

0

Похожие темы

Вопросы по вступлению и не только. Призывной Пункт! Воскресенье, 4 октября, 2015г.
Приколы нашего городка Флудилка Четверг, 20 августа, 2015г.
Устав или правила клана. Призывной Пункт! Вторник, 2 сентября, 2014г.
Нововведения в игре. Флудилка Пятница, 13 ноября, 2015г.
Ныть здесь ! Флудилка Вторник, 28 июля, 2015г.

Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Вопросы и помощь по танкам. » Вопросы по танкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно