Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Ныть здесь !

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Открою тему нытья по праву самого ракообразного из куклообразных.

Все мы интуитивно понимаем на чем этот Кровавый ВГ зарабатывает бабки. На эмоциях человеческих, аки на костях. ЧТобы эмоции эксплуатировать - надобно их вызвать. Вот и вызывают...

Надысь откопал, можно сказать, откровение. Это доходность (средняя) танков по уровням.

http://sd.uploads.ru/ATJKG.png

Вот. А вчера кровавый высосал-таки у меня ровно 2 бакса - перевел маленько свободного и поставил топ-орудие на Т30. Ибо уныло. После чего убыточность танчика обнулилась ))

Теги: Варгейминг, донат, доходность

0

2

Прикольно.

0

3

Нытье № 2
Теперь стало по 4 шт ЛТ на команду. А толку от них?! Бегают, мечутся, типо светят, и все умерли. А задницу мне прикрыть некому...  :mad:

0

4

baloven5 написал(а):

Нытье № 2
Теперь стало по 4 шт ЛТ на команду. А толку от них?! Бегают, мечутся, типо светят, и все умерли. А задницу мне прикрыть некому...  :mad:

Согласен полностью в рандоме редко попадают нормальные игроки.

0

5

Casanova_1 написал(а):

Согласен полностью в рандоме редко попадают нормальные игроки.

Я и сам умираю с завидной регулярностью  :hobo:

0

6

Развелось бульдогов, как собак нерезаных! Задрали!!   :'(

Отредактировано baloven5 (Понедельник, 6 октября, 2014г. 15:55:51)

0

7

Поставил какую-то масштабную озвучку, так в ангаре играет Гимн Советского Союза  :flag:   :crazyfun:

0

8

baloven5 написал(а):

Поставил какую-то масштабную озвучку, так в ангаре играет Гимн Советского Союза  :flag:   :crazyfun:

Я не ставлю ..хватает как сам озвучиваю  :canthearyou:

0

9

ААААААААааааааа!!!...  :crazyfun:  Ангар подемнили, демоны!
Фюри рекламируют спамом. А что это если не спам??

0

10

за 100 бое на т 28 надо медальку вешать "стальные нервы" :mad:

0

11

продогодность из первого поста, все танки доходные меньше мазть больше попадатьи году меньше юзать) у кого какие проблемы с пробитием ... в ангаре больше 120 машин пишите если есть которая вам нужна или похожая с радостью отдам на обстрел в трене с разных ракурсов)

0

12

imphasis написал(а):

за 100 бое на т 28 надо медальку вешать "стальные нервы"

Да, чо там... нормальная машинка.
Вот Т95 - это испытание... Девятка в начальной комплектации - кактусы отдыхают и цветут. :)

0

13

imphasis написал(а):

все танки доходные меньше мазть больше попадатьи году меньше юзать)

Справедливо. Особенно достает нытье о прем-танках. А на самом деле все премы фармят одинаково. Их есть у меня :)
С другой стороны - такбличка говрит о том, некоторые танчики "ровнее" других.

Кстати, есть такая же табличка по времени жизни в бою. В топе таблицы вся арта.

0

14

imphasis написал(а):

в ангаре больше 120 машин пишите если есть которая вам нужна или похожая с радостью отдам на обстрел в трене с разных ракурсов)

Я тут подумал... Надо чтоб ты пострелял :)

Т.е. вопросов с пробитием как бы нет, шью кого попало и куда надо. Шляпа в том, что и меня шьют напропалую. Сам посуди - выживаемость 12 %%.
Вопрос в угле ромба. Некоторы машины должны держать удар, например, FV215, а не держат совсем.
Короче надо лабораторную работу запилить в трене.

0

15

baloven5 написал(а):

Вопрос в угле ромба. Некоторы машины должны держать удар, например, FV215, а не держат совсем.

на фв ромб поставить почти не вожно, но танковать верхним листом из под пригорко давольно часто полезно, сильно острый угол получается при маленьком подъеме танка на пригорок, склонение маленькое есть у орудия так что любой пригорок который может позволит перекрыть низ при маленьком заезде или там где на вас должны свешиватся становится эталонным укрытием, ком башня у фв мертвая вельнеее с багом сам увидел когда прокачал конкерора и взял фв взади нее полость и как результат снаряд просто проходит насквозь не нанося урона у фв это более выраженно и великая яга тоже не берет, конечно если кто то не знает что надо стрелять под низ этой самой башни, хотя эта часть очень мала и даже точные немцы не всегда даже  с растояния 100 метров пробивают, дальше у нас заднее расположение значит любой угол наш друг хоть и экраны не такие масивные как у е 100 или мыши но у нас масивные гусли которые с радостью питаются уроном, ну конечно такн довольно мобильный с очень хорошим кд значит мы можем потдержать рашь ст не сильно от них отставая или протанковать если их поджали давая возможность найти другой путь пока вы собрали на себе все стволы. Что мы имеем неплохую динамику для тт, отличное орудии и средним бронированием, если играем с 1 линии ставим обязательно подбой арта нас очень любит и страдаем еле не на фул то 3\4 от основного урона можем скушать

0

16

baloven5 написал(а):

Я тут подумал... Надо чтоб ты пострелял

могу и пострелять, хотя езжу кроме гк без голды и ромб трудно под меня ставить, но если укажете чать брони которая вызывает проблемы срадостью отстреляю что б выставление работало на автомате)

0

17

Посмотрел новый командный бой (зашел 2 раза автоподбором).
Это даже не рубилово, это мочилово в стиле "стенка на стенку".

0

18

Вот вид мода Лента новостей клана (Clanfeed) для World of Tanks

http://sa.uploads.ru/t/0KyF8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KeUDV.jpg

0

19

может кто встречался с проблемой и знает ответ?http://sa.uploads.ru/t/lsFnL.jpg

0

20

imphasis написал(а):

может кто встречался с проблемой и знает ответ?

Эти штуки возникают в самом начале загрузки, потом всё идет нормально, так? Карта появляется не с 30-й секунды, а с 22-й, да?

0


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно