Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Призывной Пункт! » Вопросы по вступлению и не только.


Вопросы по вступлению и не только.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1


http://se.uploads.ru/t/zMNbx.gif

0

2

Добрый день.

Приятно было бы вступить в клан взрослых и адекватных людей. Понравился Устав, вы относитесь к игре как к игре, но есть несколько НО...

1. На счет РК. Иногда я играю вообще без звука.
2. На счет имени. Я не сообщаю в играх свое настоящее имя. (да, вот такой заскок у меня)

Мой ник в игре _Pluton_1

Зайду завтра-послезавтра, если мои причуды не станут помехой, оставлю заявку на вступление

0

3

Плутон написал(а):

_Pluton_1

По поводу РК, просто нужно отписаться в игровом чате и проблем нет.
Имя .....ну можешь написать как тебя дома или в школе и т.д звали .

0

4

Здравствуйте.
Хотел бы записаться в этот симпатичный клан запасным. Цель - взаимная помощь в выполнении взводных ЛБЗ и знакомство с кланами вообще.
Регулярно бывать в игре не имею возможности. Обещаю не заходить, когда нет желания играть хорошо (обычно его и нет, захожу погонять фоном, обдумывая прошедший день и планируя следующий). Никому не помешаю.
Если для клана что-то нужно сделать из графики - сделаю, очень большой спец по фотошопу.
Связь, наверное, получится наладить, но только на приём: услышу в наушниках вас, но отвечать не стану, чтобы не мешать домашним.
В ангаре 6 топов.
Имеет смысл подавать заявку? Нужны клану запасные? Спасибо.

Отредактировано dreggs (Четверг, 15 января, 2015г. 08:15:39)

0

5

dreggs написал(а):

Имеет смысл подавать заявку? Нужны клану запасные? Спасибо.

Подавайте. Эта жизнь непредсказуема, может быть и повоюем ))) Выйти можно в любой момент, если чо... ))

0

6

Респект.
Давайте тогда что-нибудь сделаю для клана. Рекламную картинку для вербовки надо? Одну шуточную анимацию джизу недавно уже делал:

http://s03.radikal.ru/i176/1410/ba/3a84887e8dff.gif

Между прочим, baloven5. Я когда выбирал, куда попроситься, повлияла и твоя персона из Ростовской области)) Я ведь родился и вырос в Таганроге, лет 20 уже там не был и скучаю. А тут земляк, можно сказать :)

0

7

dreggs написал(а):

Между прочим, baloven5. Я когда выбирал, куда попроситься, повлияла и твоя персона из Ростовской области)) Я ведь родился и вырос в Таганроге, лет 20 уже там не был и скучаю. А тут земляк, можно сказать :)

Ну так для земляка и не грех поступить как сердце желает.

0

8

Понятно)
Вербовочная листовка должна агитировать позитивом.
Судя по названию клана и нику командира, тут ценители женщин? Тогда можно тётку на танке изобразить. Упор на основной инстинкт.
Или ещё вариант - по-моему клан расчитан на взрослых людей, а они помнят культовый сериал "Четыре танкиста и собака". Можно оттуда кадры/мотивы использовать. Упор на ностальгию.
Чего хотите?

0

9

dreggs написал(а):

Или ещё вариант - по-моему клан расчитан на взрослых людей, а они помнят культовый сериал "Четыре танкиста и собака". Можно оттуда кадры/мотивы использовать. Упор на ностальгию.
Чего хотите?

Скорее всего этот вариант подойдет лучше ...

0

10

dreggs написал(а):

Между прочим, baloven5. Я когда выбирал, куда попроситься, повлияла и твоя персона из Ростовской области)) Я ведь родился и вырос в Таганроге, лет 20 уже там не был и скучаю. А тут земляк, можно сказать

Привет, земляк!  :flag:  (я в Красном Сулине)
После рекламной листовки подкину тебе еще задание ))) надо бы сделать заставку к видео, буду лепить ее к роликам наших грандиозных битв.

0

11

Привет Красному Сулину!
А пока нету заставки, можно как-нить посмотреть видео грандиозных битв?

Casanova_1 написал(а):

Скорее всего этот вариант подойдет лучше ...

Щас подумалось, что реально совместить оба варианта. В сериале есть Маруся огонёк, её тоже на листовку...
Возможные трудности: не найду в инете подходящие кадры или они будут плохого качества. Тогда придётся делать очень маленькую листовку или стилизовать изображение фильтрами.

0

12

dreggs написал(а):

А пока нету заставки, можно как-нить посмотреть видео грандиозных битв?

Конечно можно ,допуск дан .

0

13

Доброго времени суток.
Не играл больше года, но вот что то накатило и снова решил расчехлить стволы. Искал подходящий клан ( без школоты, адкватный и без обязаловок на роты , ГК и тому подобное) для совместных покатушек по фану. Наткнуслся на форуме на ваш клан, решил отписаться.
Но имеется пара нюансов:
1. ТС3 никогда не юзал, имеется RC.
2. Гарнитура на меня обиделась, завоняла палёным поливинилхлоридом и не желает больше общаться.
Вопрос - писать завление?
Связь я думаю та или иначе наладим.

0

14

Алексей написал(а):

Но имеется пара нюансов:
1. ТС3 никогда не юзал, имеется RC.
2. Гарнитура на меня обиделась, завоняла палёным поливинилхлоридом и не желает больше общаться.
Вопрос - писать завление?

По тс3 есть специальная тема , насчет гарнитуры главное чтобы мог слушать.
Анкету можешь заполнять.

0

15

Den075 написал(а):

Стоит ли оставлять заявку? Или поднакатать еще боев?
http://worldoftanks.ru/community/accoun … HuskyLove/

Можешь оставлять .

0

16

- Адекватное поведение - мы не любим хамства, мата и оскорблений.

На сколько соответствует суровым реалиям?
В скольких кланах был - все как один кулаком в грудь били, что они культурно общаются.
Просто у меня аллергия на мат, я сразу начинаю тыкать по кнопке "Покинуть клан".

0

17

СТ написал(а):

На сколько соответствует суровым реалиям?

Полностью.

0

18

Доброго времени суток.
В понедельник, по истечении срока заморозки действий с кланами, могу подать заявку на вступление.
Командный центр в УР у вас какого уровня?
И, по поводу общения - поможете разобраться с установкой\настройкой ТС3?

Какие мероприятия у вас проводятся регулярно, я имею ввиду тренировки, вылазки в УР, и тп

0

19

R34kt0r написал(а):

Командный центр в УР у вас какого уровня?
И, по поводу общения - поможете разобраться с установкой\настройкой ТС3?

Пока 5 -го но можно давно продвинуть и дальше , а по поводу ТС3 у нас есть даже тема  на форуме.

0

20

Месяца полтора назад заявку. В клан меня приняли, заявку удалили, по всей видимости. Затем я по личным обстоятельствам покинул клан. Сейчас я хотел бы вернуться. Могу ли я не заполнять заявку. В данный момент сижу в ТС (15.07.2015 18:20). Ник: nikita1846132

0

Похожие темы


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Призывной Пункт! » Вопросы по вступлению и не только.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно