Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Вопросы и помощь по танкам. » Вопросы по танкам


Вопросы по танкам

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

сори за долгое про арту, нет времени пока снимать  и выложить на основе своих умений, выложу с каких видео я учился и у кого, тренировался с 40tonn но арту так и не полюбил как он и стрелять каждый чистый шот не умею все еще, кто смотрел видео с траэкториями полета, забудте люой снаряд летит по парабали и отличее у арты только в угле подьема, поставте читерный прицел от арты на танк вы тоже на 400-500 метров будете под камни кидать (пробывал, видел, аккуртно за это перманентный бан)

+1

42

0

43

0

44

Отредактировано imphasis (Четверг, 12 февраля, 2015г. 02:58:39)

0

45

0

46

lokarius написал(а):

это все понятно, давно просмотрено, проверенно и тд)

А я не смотрел, и без imphasis-а никогда бы не увидел. Спасибо!
У меня же арты не было, как-то не привлекает. Но думаю собрать женский экипаж, поэтому начал ветку. Туго идёт, зараза)

0

47

lokarius написал(а):

это все понятно, давно просмотрено, проверенно и тд) за участие спасибо
PS Ребят кто на артах катает после обновления 0.9.6 никто не заметил непонятного полета снарядов(то ваншотит , то летит в ...)?
Отредактировано lokarius (Четверг, 12 февраля, 2015г. 11:37:02)

в 9.6 изменен разброс орудия если раньше снаряд чаще стремился к центру (русский вертухан все знают) теперь большая часть выстрелов будет раскидыватся на половину от конечного круга сведения, старайтесь что б большая часть проэкции танка была в круге - уменьшает %промаха

0

48

Сперва б на кошках потренироваться, то есть на укрепрайонах) Взводы опять же...
_А я все тестю. Вот сегодня узнал, что премиумный ТОГ-2 имеет 1400хп(!). И хорошая пушка. Рикошетит, а еще похож на таксу. Мысль; он разберет любого одноклассника, тупо за счет хп. Стоит опять же не так чтобы дорого, все же 6лвл.

0

49

Scrap_collector написал(а):

Вот сегодня узнал, что премиумный ТОГ-2 имеет 1400хп(!). И хорошая пушка. Рикошетит, а еще похож на таксу. Мысль; он разберет любого одноклассника, тупо за счет хп. Стоит опять же не так чтобы дорого, все же 6лвл.

ТОГ мало кто пробовал. Может и не получишь ответа, мы просто не знаем... Но в игровой википедии написано:

Удельная мощность 7.38  л.с./т
Max скорость 14/7 км/ч

- т. е. почти как у T95. А я пробовал T95 на тесте. Она фактически не может заехать на горку. Лучше до покупки тоже попробуй, как ездит TOG и как оно тебе. Не всем понравится ползать по низам улиткой, которую обгоняют черепахи... Нужна такая здоровая и хорошая флегма   :rolleyes:

0

50

dreggs написал(а):

ТОГ мало кто пробовал. Может и не получишь ответа, мы просто не знаем... Но в игровой википедии написано:

Удельная мощность 7.38  л.с./т
Max скорость 14/7 км/ч

- т. е. почти как у T95. А я пробовал T95 на тесте. Она фактически не может заехать на горку. Лучше до покупки тоже попробуй, как ездит TOG и как оно тебе. Не всем понравится ползать по низам улиткой, которую обгоняют черепахи... Нужна такая здоровая и хорошая флегма

Ну, если пт-бронетихоходы приглянулись и не раздражали, то и Тог пойдет) Т95, конечно, едет плохо, но это "плохо" как каток, давит все на своем пути. Согласись, даже на тесте, где все стреляли голдой Т95 вполне себе непробиваемым был) Но в отличие от него Тог имеет башню, и его уже не закрутить особо, тем более если их несколько давят. Это главная проблема Т95-подобной техники. А вот они расплющат... Вот кого они не расплющат? У Тога пушка с хорошим бронепробитием (171мм ббшкой, 231 голдой), точная, увн-вниз 10%, исключительно толстый. Тупо за счет размена хп вынесут 1х1. Еще и броня радует иногда, + премиумный уровень боев, встречается максимум с 6-7лвл машин. Целый клан есть Тоговодов, кстати, Т95-водов тоже есть, они живут в темах про свои профильные машины) У них имеется видео, неплохая статистика, ротные бои на таксах.
_А вообще я что, я ничего, просто предложил. Представил себе бой за укреп, 7х7, с одной стороны 7 Тогов или 5 Тогов+парочка т-37, скажем, с другой... Да хоть кто)) Даже арту переживут они при таком раскладе. Кв-2 с шайтан-трубой им тоже нехило раздаст, но кто на укрепы на фугасах ездит? А тут такой нежданчик, пачка сасисек) Т37, Хелкаты, КВ-85 и прочий поп-набор для укрепов 6 уровня уверенно сольется, даже если Тоги пару ошибок допустят, у них хороший люфт преимущества. Первую половину боя играть от дефа, вырезая атакующих, вторую - добить ошметки.
_Все вышеперечисленное - сугубое имхо) Покатал бы его на тесте, но когда его еще запустят.

0

51

Scrap_collector написал(а):

Сперва б на кошках потренироваться, то есть на укрепрайонах) Взводы опять же...
_А я все тестю. Вот сегодня узнал, что премиумный ТОГ-2 имеет 1400хп(!). И хорошая пушка. Рикошетит, а еще похож на таксу. Мысль; он разберет любого одноклассника, тупо за счет хп. Стоит опять же не так чтобы дорого, все же 6лвл.

тог +
хорошее колечесво хп
скорострельное орудиее, которое 1 в 1 разберает любова однокласника
неплохое склонее несмотря на его габариты
тог -
слабая динамика, точнее ее вобще нет
средняя броня, хотя сошлемся на всех бритов (кроме черчей и принца)
давольно габаритный и оставшись без гусель почти бесполезен против лт
итог
машина хорошая, но очень сильно завист от команды оставшись в одиночестве делаем 5 кругов с бубном вокруг системника, обмахуем кодилом мышь и молим вбр
кому интересно пишете на сайте в чате выйдем в треню возму тога

0

52

Scrap_collector написал(а):

Ну, если пт-бронетихоходы приглянулись и не раздражали, то и Тог пойдет) Т95, конечно, едет плохо, но это "плохо" как каток, давит все на своем пути. Согласись, даже на тесте, где все стреляли голдой Т95 вполне себе непробиваемым был) Но в отличие от него Тог имеет башню, и его уже не закрутить особо, тем более если их несколько давят. Это главная проблема Т95-подобной техники. А вот они расплющат... Вот кого они не расплющат? У Тога пушка с хорошим бронепробитием (171мм ббшкой, 231 голдой), точная, увн-вниз 10%, исключительно толстый. Тупо за счет размена хп вынесут 1х1. Еще и броня радует иногда, + премиумный уровень боев, встречается максимум с 6-7лвл машин. Целый клан есть Тоговодов, кстати, Т95-водов тоже есть, они живут в темах про свои профильные машины) У них имеется видео, неплохая статистика, ротные бои на таксах.
_А вообще я что, я ничего, просто предложил. Представил себе бой за укреп, 7х7, с одной стороны 7 Тогов или 5 Тогов+парочка т-37, скажем, с другой... Да хоть кто)) Даже арту переживут они при таком раскладе. Кв-2 с шайтан-трубой им тоже нехило раздаст, но кто на укрепы на фугасах ездит? А тут такой нежданчик, пачка сасисек) Т37, Хелкаты, КВ-85 и прочий поп-набор для укрепов 6 уровня уверенно сольется, даже если Тоги пару ошибок допустят, у них хороший люфт преимущества. Первую половину боя играть от дефа, вырезая атакующих, вторую - добить ошметки.
_Все вышеперечисленное - сугубое имхо) Покатал бы его на тесте, но когда его еще запустят.

где то прав где то нет, да и т95 не идеал голда с ис3 под маску орудия шьет, нет непробиваемых танков есть незнание куда стрелять. Для этого тема и была сосдана что б в бою знать хотя бы теорию, а практику отрабытывать в укрепах, взводах, ротах, и выходить максимально подготовлеными для гк

Отредактировано imphasis (Вторник, 17 февраля, 2015г. 20:54:32)

0

53

Scrap_collector написал(а):

Ну, если пт-бронетихоходы приглянулись и не раздражали, то и Тог пойдет) Т95, конечно, едет плохо, но это "плохо" как каток, давит все на своем пути. Согласись, даже на тесте, где все стреляли голдой Т95 вполне себе непробиваемым был) Но в отличие от него Тог имеет башню, и его уже не закрутить особо, тем более если их несколько давят. Это главная проблема Т95-подобной техники. А вот они расплющат... Вот кого они не расплющат? У Тога пушка с хорошим бронепробитием (171мм ббшкой, 231 голдой), точная, увн-вниз 10%, исключительно толстый. Тупо за счет размена хп вынесут 1х1. Еще и броня радует иногда, + премиумный уровень боев, встречается максимум с 6-7лвл машин. Целый клан есть Тоговодов, кстати, Т95-водов тоже есть, они живут в темах про свои профильные машины) У них имеется видео, неплохая статистика, ротные бои на таксах.
_А вообще я что, я ничего, просто предложил. Представил себе бой за укреп, 7х7, с одной стороны 7 Тогов или 5 Тогов+парочка т-37, скажем, с другой... Да хоть кто)) Даже арту переживут они при таком раскладе. Кв-2 с шайтан-трубой им тоже нехило раздаст, но кто на укрепы на фугасах ездит? А тут такой нежданчик, пачка сасисек) Т37, Хелкаты, КВ-85 и прочий поп-набор для укрепов 6 уровня уверенно сольется, даже если Тоги пару ошибок допустят, у них хороший люфт преимущества. Первую половину боя играть от дефа, вырезая атакующих, вторую - добить ошметки.
_Все вышеперечисленное - сугубое имхо) Покатал бы его на тесте, но когда его еще запустят.

Душевно сказано, я прямо зачитался :cool:
А давайте подумаем с другой стороны. На премах обычно мало фана и нагиба, разработчики не допускают. Прем-танки - для фарма серебра. С этой точки зрения покупать 6 лв ошибка, имхо. Когда станешь играть на топах, не хватит серебра, которое он может нафармить. Придётся докупать ещё один, постарше. Т. е. никуда не денешься от прем-танка 8 лв. Думаю не стоит тратить деньги на покупку 5-6 лв., там и без прем-танка хватает серебра. Лучше купить один прем 8-го, и другой не понадобится, если имеешь премиум-аккаунт.
Если без аккаунта, лучше иметь 2 прем-танка. Каждый год бывают акции на 8 лв. Я так Супер Першинга получил бесплатно. Фана никакого, но после освоения фармит неплохо. А когда-то купил E25. Они вдвоём обеспечивают серебром без премиум-аккаунта. Поэтому когда была акция на WZ-111, даже не стал заморачиваться. Ну просто не нужен ещё один прем-танк.

Scrap_collector написал(а):

Хелкаты

Hellcat у меня долго был и радовал, а потом его занерфили, фан исчез. Выбросил это недоразумение...

0

54

По поводу фарма поделюсь опытом, без према на 10 лвл, при условии попадая 87% в боях 9-10 лвл, + 6-7к. С премом добавляем 10%, вот и чистый доход. прем акк нужен лишь для того что бы акупать промахи. следовательно даже прем танк 3-4 уровня с доходом в 8-13к чистыми может аккупить любой бой 10 лвл.

dreggs написал(а):

Hellcat у меня долго был и радовал, а потом его занерфили, фан исчез. Выбросил это недоразумение...

В чем нерф кота?
какие были +
динамика
скорострельность
склонение орудия
разовый урон
обзор
Что было понерфлено
скорость поворота башни
сведение
сопротивление грунтам
Получается по большей части кот остался таким же, может просто следовало провести больше боев, что б приспособится? еслитанк нравился почему не провести 100 боев лишних что б посмотреть на него в новом свете?)

0

55

Тема на оффоруме про тактику на КБ на 8лвл. Может найдется интересная информация для личного состава) Требования не слишком суровые, почитал. Вставляемая ссылка некликабельна на этом форуме, вставил через копирайт.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1525939-тактики-в-кб-для-лёгкого-состава/

Отредактировано Scrap_collector (Четверг, 19 февраля, 2015г. 11:34:19)

0

56

imphasis написал(а):

По поводу фарма поделюсь опытом, без према на 10 лвл, при условии попадая 87% в боях 9-10 лвл, + 6-7к. С премом добавляем 10%, вот и чистый доход. прем акк нужен лишь для того что бы акупать промахи. следовательно даже прем танк 3-4 уровня с доходом в 8-13к чистыми может аккупить любой бой 10 лвл.

На счёт прем-аккаунта не знаю, я никогда его не покупал. Спасибо за инфу.

У прем-танка дешевле снаряды, дешевле ремонт, пониженный уровень боёв. Чистого серебра за бой получается в несколько раз больше, чем на обычной технике.
Без двух прем-танков 8 и 7 лв я даже не знаю, что бы делал. А так можно пацана заюзать :rofl:  Сажаю сына, ему по кайфу лишний раз поиграть. Вечер покатается на премах - и вот запас серебра на текущие нужды.

8-13к дают за победу обычного КВ-1 с фугасницей и без премиум-аккаунта. Ради таких доходов не нужно покупать прем-танк, но копить на топы и промежуточные танки жизни не хватит)) И поиграть не получится толком...

imphasis написал(а):

при условии попадая 87% в боях 9-10 лвл, + 6-7к.

Т. е. 87% пробитий с уроном?
Но это стабильные 9 пробитий из 10 выстрелов. Далеко не всем так улыбается ВБР)

imphasis написал(а):

Что было понерфлено
скорость поворота башни
сведение
сопротивление грунтам

И ещё скорость назад, и вообще динамика. Т. е. понерфили всё, что было связано с экшеном, уходом из засвета, временем подготовки выстрела, оперативной поддержкой союзников, активным использованием укрытий, сменой позиции, импровизацией, увлекательной игрой - в этом был весь хеллкэт, мобильная птсау...

0

57

Scrap_collector написал(а):

Тема на оффоруме про тактику на КБ на 8лвл. Может найдется интересная информация для личного состава)

Там написано:

"мы с Superman'ом решили поделиться с вами небольшим гайдом по тактикам в КБ формата 7/54 в легком составе 2х50100 и 5хЛТ"

Мне кажется, в этом клане почти нет лтшников...

0

58

dreggs написал(а):

Т. е. 87% пробитий с уроном?
Но это стабильные 9 пробитий из 10 выстрелов. Далеко не всем так улыбается ВБР)

стандартный показатель для кпд 1000-1000 75-85% в 7 боях из 10

dreggs написал(а):

8-13к дают за победу обычного КВ-1 с фугасницей и без премиум-аккаунта. Ради таких доходов не нужно покупать прем-танк, но копить на топы и промежуточные танки жизни не хватит)) И поиграть не получится толком...

прокачал 2 топа без према без прем танков - 3 месяца

dreggs написал(а):

И ещё скорость назад, и вообще динамика. Т. е. понерфили всё, что было связано с экшеном, уходом из засвета, временем подготовки выстрела, оперативной поддержкой союзников, активным использованием укрытий, сменой позиции, импровизацией, увлекательной игрой - в этом был весь хеллкэт, мобильная птсау...

прокачай кароль бездорожья, плавный ход, вертуоз, вместо огнетушителя доп паек, не забудь про боевое братсво будет тот же кот, хоть динамику и порезали но танк остается довольно сильным и тащит боя с 7 лвл

0

59

dreggs написал(а):

Мне кажется, в этом клане почти нет лтшников...

есть все, но такой сэтап довольно трудный будет, если тт простит ошибку команды, этот сэтап будет разобран,  в 70% случаев я б старался не спользывать такой сэтап
+
большой разовый урон команды
высокая мобильность
-
отсутсвие дэфа
на 1 тт противника 2 союзных танка
слаженость команды в действиях (что у нас пока плохо получается)

0

60

imphasis написал(а):

прокачал 2 топа без према без прем танков - 3 месяца

Главное варгеймингу об этом не говорить  :no:  На быстрое и бесплатное прохождение танчики не расчитаны, иначе хозяева с голоду помрут. Ольгу Сергевну жалко))

imphasis написал(а):

прокачай кароль бездорожья, плавный ход, вертуоз, вместо огнетушителя доп паек, не забудь про боевое братсво будет тот же кот

У старого хеллкэта тоже было оборудование, снаряжение и неплохой экипаж...

imphasis написал(а):

слаженость команды в действиях (что у нас пока плохо получается)

Чтобы её улучшить, нужна теория и практика. По-моему лучше найти видео опытных кланов, посмотреть как они делают, обсудить и много пробовать. Имея видео, каждый наглядно поймёт, что ему делать.

Отредактировано dreggs (Вторник, 24 февраля, 2015г. 09:58:05)

0

Похожие темы

Вопросы по вступлению и не только. Призывной Пункт! Воскресенье, 4 октября, 2015г.
Приколы нашего городка Флудилка Четверг, 20 августа, 2015г.
Устав или правила клана. Призывной Пункт! Вторник, 2 сентября, 2014г.
Нововведения в игре. Флудилка Пятница, 13 ноября, 2015г.
Ныть здесь ! Флудилка Вторник, 28 июля, 2015г.

Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Вопросы и помощь по танкам. » Вопросы по танкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно