Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Нужные программы,файлы и приложения » Windows 7 и Windows 8/8.1 и Windows 10


Windows 7 и Windows 8/8.1 и Windows 10

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Microsoft Games for Windows 8/8.1/10 X86 + X64 / Стандартные игры для Windows 8/8.1/10 [RePack] [RUS / ENG] (2013) (v. 3)

Сборка включает в себя 4 версии Microsoft Games for Windows 8/8.1/10: русскую и английскую, для x86 и x64 .
Список стандартных игр для Windows 8/8.1/10:
Chess Titans,
Purble Place,
Интернет-нарды,
Интернет-пики,
Интернет-шашки,
Косынка,
Паук,
Сапер,
Солитер,
Червы.

http://se.uploads.ru/t/TItJZ.png

Любые версии ОС Windows 8/8.1/10 x86 и x64.
Для онлайн-игр необходимо подключение к интернету.

1. Установка без лишних манипуляций.
2. Автоматически определяется разрядность операционной системы.
3. Два языка интерфейса: русский и английский.
4. После установки в программную группу "Games" добавляются ярлыки игр, а так же ярлык со ссылкой на web-страницу автора сборки.
5. После установки все игры будут прописаны в "Обозреватель игр".
6. Все игры, в том числе Интернет-нарды, Интернет-пики, Интернет-шашки - рабочие.
7. После установки добавляется запись в "Установка и удаление программ".
8. Игры взяты из Windows 7, но предназначены для установки только на Windows 8!
9. За основу взят msi-инсталлятор от Max - Microsoft Games for Windows 8 x64.
10. Автор сборки: Alker
PS: Все началось с того, что жена не нашла "косынку" на новом ноутбуке. Пришлось поискать, почитать и сделать что-то свое. А раз пошла такая пьянка, подумал, что будет нелогичным пропустить другие стандартные игры.
Возможно кому-то данная работа окажется полезной.

СКАЧАТЬ  Стандартные игры для Windows 8/8.1/10

0

2

Не могу создать тему, по этому тут спрошу. Кто то ставил windows 10 уже?

0

3

Frienemy написал(а):

Кто то ставил windows 10 уже?

Ну вот у меня стоит 10-ка :

http://s7.uploads.ru/t/seLCl.png

0

4

Casanova_1 написал(а):

Ну вот у меня стоит 10-ка :

Тоже поставил, но половина стандартного функционала как тот не работает, явно не хватает стандартных и служебных программ, как то неудачно обновилась, половина панели управления вообщем не работает, пишет ссылка не найдена, да и устанавливалась криво, 2 раза просила учетную запись создать. Пришлось восстанавливать, много времени убил в пустую. Вчера ночь сидел, сейчас прийду, посмотрю восстановилась нормально или нет. Все настраивать надо будет, удаленно с работы наверно буду настраивать.

0

5

Frienemy написал(а):

Тоже поставил, но половина стандартного функционала как тот не работает, явно не хватает стандартных и служебных программ, как то неудачно обновилась, половина панели управления вообщем не работает, пишет ссылка не найдена, да и устанавливалась криво, 2 раза просила учетную запись создать. Пришлось восстанавливать, много времени убил в пустую. Вчера ночь сидел, сейчас прийду, посмотрю восстановилась нормально или нет. Все настраивать надо будет, удаленно с работы наверно буду настраивать.

Не знаю у меня проблемы были только с видео драйвером , обновил с оф.сайта и все. Работает нормально нужные программы встали ,старые которые были установлены тоже работают.

0

6

Casanova_1 написал(а):

Не знаю у меня проблемы были только с видео драйвером , обновил с оф.сайта и все. Работает нормально нужные программы встали ,старые которые были установлены тоже работают.

Ну изначально я пролетел по причине того что недавно перешел с 7 на 8.1 корпоративную (до 7 стояла 8, на которую не было драйверов на микрофон, по этому откатился до 7, и недавно узнал что на 8 уже есть драйвера, вот и поставил), а на нее обновление до 10 не предлагается. Вот поставил чистую 8.1, и сразу же 10 обновил. В итоге вышло не очень ровно.
Правый клик по пуску тоже не работал кстати, приложений не было (погода, карты и прочих из метро).
Сейчас восстановил (сделал сброс), в итоге как будто чистую 10 сразу поставил, все ок.

Отредактировано Frienemy (Вторник, 18 августа, 2015г. 20:23:05)

0

7

Ну и как десятка???? ради интереса а стоит ставить десятку: :dontknow:

0

8

_drug написал(а):

Ну и как десятка???? ради интереса а стоит ставить десятку: :dontknow:

Меня в десятке все устраивает и работает она шустро  :cool:

0

9

_drug написал(а):

Ну и как десятка???? ради интереса а стоит ставить десятку:

Десятка весьма неплоха. Единственное, отказаться от обновлений нельзя, что настараживает. Хотя всегда все обновления ставил на других версиях. И потому как она универсальная, местами есть телефоно-планшетные моменты, которые на ПК версии не удосужились вырезать или хотя бы скрыть. Ну и если обновляться с 7 или 8.1 то можно будет вернуться обратно с 10 на 7 или 8.1. 10 это немного доведенная до ума 8.1, так что обновляться определенно есть смысл. Ну 7 обновлять тоже имеет смысл, рано или поздно придется это делать. Откат возможен, так что стоит вообщем самому посмотреть. Но ставится она долго, сразу скажу, даже на мощных компах.

0

10

Ясненько как ни буть попробую поставить (спасибо за подробную информацию) :cool:

0


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Нужные программы,файлы и приложения » Windows 7 и Windows 8/8.1 и Windows 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно