Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Ныть здесь !

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Полетел клиент, :'(  переустанаавливаю теперь

0

62

как он может полететь??  :confused:

0

63

baloven5 написал(а):

как он может полететь??

При входе в бой у меня загрузочная лента доходила до конца и так стояла.. У меня так не первый раз

0

64

Че за херня? Никто не хочет устанавливать связь. меня впадавно никто и слушать не хочет! :mad:

0

65

Кто сказал конкретно, что связь ставить не будет? Пока я знаю одного такого. Перевел его в резервисты. Не одумается - кик.

0

66

baloven5 написал(а):

Кто сказал конкретно, что связь ставить не будет? Пока я знаю одного такого. Перевел его в резервисты. Не одумается - кик.

Завтра начну каждого просить, кто не захочет напишу тебе никнеймы!

0

67

как можно так играть (  вечно2 -3 танка играет а остальные что делают!!!!!(((((((
http://sa.uploads.ru/t/wcjCO.jpg

0

68

imphasis написал(а):

как можно так играть (  вечно2 -3 танка играет а остальные что делают!!!!!(((((((

Пивко лакают, не до дамага им....

Стер пыль с монитора и купил новую мышь. Точно нагну рандом  :crazy:

PS. Старую мышь не выкинул, а то фиг знает чем этот нагиб кончится  :D

0

69

30 человек онлайн  :sceptic:

0

70

Сбылась мечта идиота, купил Maus :stupor:

0

71

baloven5 написал(а):

Сбылась мечта идиота, купил Maus

:cool:

0

72

А моя мечта - Леопард 1. Объездил его на тестах, как мустанга)) В игре купил уже Лео ПТА.
Ну я понимаю, что стоковый танчик должен быть кактусом и ожидал чего угодно. Но только не этого... ПТА без топ-мотора и ходовой чудовищный, неповоротливый тормоз.
Когда взял топовую пушку, начал жалеть о стоковой от индейки. Сведение 2.9, и того не выдаёт. Мажет с 20 метров, это не лотерея, а чистый лохотрон.

И вот, оказалось, топовая башня радикально улучшает пуху. Сведение уже 2.3, а разброс 0.32! Досылатель, стабилизатор, усиленные приводы наводки, попадает куда нужно сама. Жена поиграла и сказала, что у снарядов Лео автопилот))
Если кому по душе 4202, а прежде и Хеллкэт - качайте Леопарда, не пожалеете. Да, постоянные криты. Боеукладка у наводчика 100%, толку 0%. Это мобильный снайпер. Умный Лео должен заканчивать бой, ни разу не засветившись  :idea: )

Отредактировано dreggs (Вторник, 10 февраля, 2015г. 20:40:32)

0

73

dreggs написал(а):

А моя мечта - Леопард 1. Объездил его на тестах, как мустанга)) В игре купил уже Лео ПТА.
Ну я понимаю, что стоковый танчик должен быть кактусом и ожидал чего угодно. Но только не этого... ПТА без топ-мотора и ходовой чудовищный, неповоротливый тормоз.
Когда взял топовую пушку, начал жалеть о стоковой от индейки. Сведение 2.9, и того не выдаёт. Мажет с 20 метров, это не лотерея, а чистый лохотрон.
И вот, оказалось, топовая башня радикально улучшает пуху. Сведение уже 2.3, а разброс 0.32! Досылатель, стабилизатор, усиленные приводы наводки, попадает куда нужно сама. Жена поиграла и сказала, что у снарядов Лео автопилот))
Если кому по душе 4202, а прежде и Хеллкэт - качайте Леопарда, не пожалеете. Да, постоянные криты. Боеукладка у наводчика 100%, толку 0%. Это мобильный снайпер. Умный Лео должен заканчивать бой, ни разу не засветившись   )

ни 1 ни 2 леопрды не будут все убивать как клац-клацов на тэсте, под них 1 часть боя куставая или свет и отход в на 2 -3 линию, серидина и конец боя это зведный час лео, ездим по обхода за отделившими от стаи и забираем недобитков, в размен лутше не идти, леопард 1 имеет углы склания за щет чего более интересен в гемплэе чем пта

0

74

Да, Леопард - он такой)
Понравился запас мощности, скорости и поворотов. Если контузят мехвода, топовый Лео остаётся играбельным. Конечно двигается медленней, но всёже не так плохо.

Ему не нужно прятать нлд. Т. к. его пробивают в любое место, и всегда повреждается боеукладка) Т. е. на счёт нлд ваще голова не болит, пофигу куда попадут  :hobo:

Может поставить мокрую боеукладку?

0

75

imphasis написал(а):

забираем недобитков

Идёт акция, 5000 опыта экипажу за 5 киллов. Самое время тырить фраги  :blush:
У Лео хорошая пушка, но оказалось, что воровать фраги невыгодно. Даже с воином ушёл в минус:

http://s018.radikal.ru/i505/1502/5c/a0335a44ba53t.jpg

Урона не хватило для плюса.

Отредактировано dreggs (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 14:08:37)

0

76

Ну что за фигня-то?! Не работает менеджер реплеев в ангаре. Переустанавливал мод 2 раза - нифига.
Индексирование проходит, интерфейс полностью работает, при запуске реплея просит отключиться от сервера, жмем ОК - и усё, отключение прошло, висит экран логина и ни гу-гу...
КТо сталкивался? как победить?..

0

77

baloven5 написал(а):

Ну что за фигня-то?! Не работает менеджер реплеев в ангаре. Переустанавливал мод 2 раза - нифига.
Индексирование проходит, интерфейс полностью работает, при запуске реплея просит отключиться от сервера, жмем ОК - и усё, отключение прошло, висит экран логина и ни гу-гу...
КТо сталкивался? как победить?..

Есть такая проблема.
Я загружал реплеи при выключенном клиенте или когда игра загрузилась но кнопка войти не нажата. Заходишь в папку где сохраняются реплеи (там где установлена игра) находишь нужный файл и туцкаешь его.
Конечно способ не удобный, и мод есть и открываешь через одно место ...
Мод у меня от джова, может в нем проблема, после выхода нового обновления собираюсь установить другой, или хвм или протанки.

0

78

У меня моды от ПроТанки.
Чем и хорош (исправный) мод, тем что не надо именно перезапускать клиент при просмотре нескольких реплеев. И выборка, сортировка есть, наглядно все видно
Однако, не работает!  :mad:

МОжет чего в микоробновлениях ВГ подкрутил, кажется было в анонсах, что исправили какие -то неполадки при воспроизведении реплеев. Придется ждать 9.7  :dontknow:

0

79

Проблема с менеджером решилась.

Найдите в интернете такой файл - 0.9.6ReplaysManager.rar
Из этого архива скопируйте папку flash  в папку res_mods/0.9.6/scripts/client/gui

0

80

Подарил себе на 1-е мая WZ-120) Танчик симпотный, говорят необычный в игре -

http://s019.radikal.ru/i644/1505/53/dca9a24a1cb8.gif

НО! До топа 250к опыта... Блин!

0


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно