Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Ныть здесь !

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

imphasis написал(а):

может кто встречался с проблемой и знает ответ?

Возможно нужно обновить драйвера на видео карту или понизить параметры в игре

0

22

baloven5 написал(а):

Эти штуки возникают в самом начале загрузки, потом всё идет нормально, так? Карта появляется не с 30-й секунды, а с 22-й, да?

да вот если бы так я б потерпел)) на всех боях и в начале и в конце, специально сидел час мучался)) а бой я не знаю с какой секунды)) у меня машина сильная я все равно раньше всех прогружаюсь)) бывает меньше быывает больше, бывает гусли мерцают, я в сапорт кинул посмотрим что там отвеят, но если есть советы с радостью попробую)

0

23

ЧТо-то с видеокартой...  :(

0

24

Casanova_1 написал(а):

Возможно нужно обновить драйвера на видео карту или понизить параметры в игре

железо:
intel core i7-2600 3.4 ghz
ddr 3  - 12gb
video - nvidea geforce 590 2 - х полосная 3gb
Винда лицензия (ни ператка нормальная покупная лицензия, обновляемая почти каждый день) дрова на видео тоже обновляю постоянно
с моим железом меня и на максимальных ниже 60 фпс не опускает даже с модами, но играю я почти на минимальных (травка, деревья, блики солнца и т.д ну мешает оно все хотя красиво) , камп читил и клинером и антивирусником, пробывал и с модами и без и клиент переустанавливал, думал перегрев, так нет вроде на родных 70 градусах держится загружается максимум на четверть, думал кэшь переполняется, тоже нет отрабатывает 3гб из 21гб, проц выше 20% не загружается, в общем я в растерянности)))

0

25

baloven5 написал(а):

ЧТо-то с видеокартой...

Жень тоже думал так но как то я думаю оно б не только в 1 игре выделялось а как и минимум во всех новых :'(

0

26

imphasis написал(а):

Жень тоже думал так но как то я думаю оно б не только в 1 игре выделялось а как и минимум во всех новых

Игры... они разные.  :nope:
Возьмем аналог - ВарТандер. Вентилятор видеокарты работает в том же режиме, что и без игры.
КВГ - вентилятор зудит постоянно, и что мну бесит, даже в ангаре и при открытии окон в ангаре. Если свернуть окно кнопкой (виндосовской) - вентилятор сбрасывает оброты; если из панели задач развернуть какое-нибудь окно сверху танков, например браузер или офис, - вентилятор также натужно лезет в гору, как Lowe...
Т.е. фих знает что там за технологии применяет Кровавый.
Короче, если при свертывании окна вентилятор не успокаивается - чисть радиатор видюхи, м.б. и сам вентилятор имеет неисправность,тупо ось сработалась.

0

27

imphasis написал(а):

Жень тоже думал так но как то я думаю оно б не только в 1 игре выделялось а как и минимум во всех новых :'(

Ну у меня на видюхи вообще нет вентилятора хотя и на 2 гига , просто разрабы сейчас что то поменяли в движке игры.

0

28

Casanova_1 написал(а):

Ну у меня на видюхи вообще нет вентилятора хотя и на 2 гига , просто разрабы сейчас что то поменяли в движке игры.

Но у тебя и у меня ничего такого не происходит. А если б были изменения в движке - такое коснулось бы всех, и, действительно, потребовало бы замены драйверов.

0

29

И да, 2 Гига не о чем гооврят. У тебя значит процессор с низкой частотой и не требует вентилятора.
"Качество" видео карты зависит от совокупности параметров.

0

30

Честно признаюсь, по совету "соклановцев" сидел прижавшись ухом к системнику, мне даже девушка таблетки принесла с криками "видишь до чего тебя эти танки довели" :blush: но ничего не гудит(( ну я конечно не музыкант и абсолютным слухом не обладаю (хотя потом вспомнил что поставил то я себе тихий куллер, он  даже на максимуме больше на мурлыканье похож, чем гул трактора)20 минут пролежал запустил танки и тыкал по сем программам,в результате 4 игры работают параллельно на пару с ними 2 загрузки в разных торент программах, играющее видео и музыка, поэтому приняв дозу кофе и снарядом с пивом закинул тест. Обороты повышаются но не много, температура от пассивной и игровой меняется на 10-30 градусов от пасивной (с 50 до 73-78 градусов) варгейминг прав до написал что возможно проблема с включенной технологией SLI. Я про это и не знал полез рыться в инете, искал где галочки снять или поставить. Не нашел. Перечитал, оказывается SLI это режим для спаянных карт или програмно или мостом, но у меня  2 ядерная карта и не спаяная, что и ответил картошке. Ждем новых приключений ВГ :D
НО если еще есть идеи давайте пробывать может быстрей разберемся!)))

0

31

Тогда еще один способ шаманства.
Судя по конфигурации твоего железа (объем RAM), тебе можно отключтиь файл подкачки.
У меня при загрузке боя проскакивал такой черный кадр (на пару секунд), после увеличения объема файла это ушло, и тормоза на первых кадрах вплоть до разъезда тоже ушли. Но у меня RAM 4 гектара, а тебе можно совсем без файла.

0

32

И надо сделать дефрагментацию диска. Там после закачки и установки обновления чёрт-знает-что творится.

0

33

Все сделано, дяди с картошки таки помогли ^^
Если проявится у ког то подобная проблема и стоит 2 ядерная видео карта или 2 карты соединенные мостом, заходим в настройки графического процессора и снимаем и выбираем использование 1 гп у меня это выглядело так :idea: :
пуск - панель управления - панель управления NVidea - управление параметрами 3D - выбор параграммы для настройки ( здесь выбираем вот) - находим в списке "режим многопроцессорного рэндэринга" - переставляем на 1 гп

0

34

imphasis написал(а):

Все сделано, дяди с картошки таки помогли

Ну вот хоть что то с них получил  :yep:

0

35

Casanova_1 написал(а):

Ну вот хоть что то с них получил

ага)
Кстати на вопрос " будет ли это исправленно и если нет будет это влиять на снижение фпс если карта ка сечас работает на половину ( 1,5 гб) так как после введении хавока в 9.5-9.6 графические требования реско выратсуту"
был дан ответ:
"работы уже введутся и в обновлении 9.5 проблема должна быть утранена, хавок будет оптимизирован для видокарт более раннего покаления"
вот так воть)  :question:

0

36

Нет ни одного чата в ангаре!! АААААааааа!!!...  :mad: Угнали, демоны!!
:no:

0

37

baloven5 написал(а):

Нет ни одного чата в ангаре!! АААААааааа!!!...  :mad: Угнали, демоны!!

Походу у вас моды шалят , у меня все прекрасно ...только что проверил  :mybb:

0

38

baloven5 написал(а):

Нет ни одного чата в ангаре!! АААААааааа!!!...   Угнали, демоны!!

проблема или с модами или с техническими работамина серве
1. перегрузить клиент изати на другой сервер. Проверить сайт картошки на наличии тех работ или форум игры
2. Попробывать удалить моды
3. если в течении суток после выполнения 1 и 2 чат не появился обратится в тех потдержку в раздел тех вопросы
https://ru.wargaming.net/support/core/Default/Index

0

39

http://sa.uploads.ru/t/1r4F8.png

0

40

Да ну нафик!.... Я и с куда боьлшими проблемами в техпо не обращаюсь...  :glasses:

0


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Флудилка » Ныть здесь !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно