Dolls- " Неваляшки "

Объявление

Здравствуйте !Вы находитесь на сайте клана [TSCO] Dolls Наш девиз : " Главное на свете - Дружба,наваляем если нужно! " . Наша цель - дружный и скатанный коллектив . Для вступления в клан нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету и регистрацию на нашем сайте ! Голосовая связь основная : ТС3 + резервная RaidCall ID : 5344715

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Призывной Пункт! » Вопросы по вступлению и не только.


Вопросы по вступлению и не только.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Никита написал(а):

Месяца полтора назад заявку. В клан меня приняли, заявку удалили, по всей видимости. Затем я по личным обстоятельствам покинул клан. Сейчас я хотел бы вернуться. Могу ли я не заполнять заявку. В данный момент сижу в ТС (15.07.2015 18:20). Ник: nikita1846132

Ну что сказать... заполните анкету и мы вашу заявку рассмотрим . Думаю это нетрудно сделать потратив 5 минут или еще меньше.

0

22

Доброго дня. Мой возраст 45. Играю периодически только вечерами в будни, и может быть в выходные. Иногда со связью, иногда без. Вообще буду полезен в клане? Сначала дом, работа и потом игра. Как то так. :dontknow:

0

23

Олег написал(а):

Доброго дня. Мой возраст 45. Играю периодически только вечерами в будни, и может быть в выходные. Иногда со связью, иногда без. Вообще буду полезен в клане? Сначала дом, работа и потом игра. Как то так. :dontknow:

Обязаловки  жесткой у нас нет , если конечно находись в игре и появиться спец.бой или приглашение в укрепы то надо желательно зайти или отписать что не можете .Ну а со связью...до 19-00 по мск можно и без , а после желательна .

Мы не кибер спортсмены и не геймеры. Мы взрослые люди,  в игре отдыхаем и общаемся.  Потому и видеть в клане  хотим таких же людей: не относящихся к игре как ко второй работе, готовых совместно воевать и отдыхать, готовых помочь соклановцам и начинающим игрокам в игровом развитии.

0

Похожие темы


Вы здесь » Dolls- " Неваляшки " » Призывной Пункт! » Вопросы по вступлению и не только.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно